четверг, 7 февраля 2013 г.

рекомендации по совершенствованию бухгалтнрского учета ип

Сотрудники СООО «Правильная компания» проявили себя как профессионалы высокого уровня, продемонстрировали оперативность в работе, а также доброжелательность по отношению к клиенту.

ИП «САРИЯ Био-Индаствис»

Главный бухгалтер P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P PН.В. Чейпеш

Выражаем благодарность сотрудникам Вашей компании за высокое качество предоставляемых аудиторских и консультационных услуг и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Консультирование нашей компании проводится своевременно и профессионально, ответы всегда аргументированы.

При решении вопросов, возникающих в процессе проверки, специалисты компании, с нашей точки зрения, зарекомендовали себя как высококвалифицированные, способные оперативно и комплексно рассматривать анализируемые ситуации.

ИООО «Газпромнефть Белнефтепродукт»

Директор Представительства P P P P P P P P P P P P P PТ.П. Буза

С уважением и пожеланием успехов в работе,

Ваша компания строит свою работу на основе индивидуального подхода, конфиденциальности, строгого соблюдения профессиональных и этических стандартов, принятых в области аудита.

Специалистами организации СООО «Правильная компания» использовался индивидуальный подходP к решению проблем в области бухгалтерского и налогового учета, учитывая специфику нашего Представительства. PАудиторы выполняли свои обязанности профессионально и качественно, соблюдались все принятые на себя обязательства и сроки выполнения этих обязательств.

Представительство АО «KRKA, tovarna zdravil , d.d., Novo mesto» (Республика Словения)P

Главный бухгалтер P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P И.Н. Турцевич

Директор предприятия P P P P P P P P P P P P P P P P P P И.А. Булов

Рекомендуем СООО «Правильная компания» для проведения аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности различных форм собственности.

Профессионализм сотрудников СООО «Правильная компания» дает все основания для дальнейшего плодотворного сотрудничества с Вашей компанией.

Выражаем признательность специалистам СООО «Правильная компания» за качественную и в короткий срок поведенную аудиторскую проверку бухгалтерской (финансовой)отчетности ИП «Асстра Вайсрусланд». Особую благодарность выражаем Татьяне Евгеньевне Ажевской за ее добросовестное и профессиональное отношение к выполняемой работе.

ИП "Асстра Вайсрусланд"

Отзывы наших клиентов

Задать вопрос экспертам

Комментариев нет:

Отправить комментарий