суббота, 9 февраля 2013 г.

поучительные рассказы для школьников о вежливости

Читайте нас , , фоловьте в или следите за трендами через или . Оставайтесь в курсе последних новостей из мира Apple.

Среди пользователей, оставивших комментарии к данной записи, будут разыграны 3 промо-кода (по одному на каждую книжку). Не забудьте указать ваш электронный адрес в форме отправки комментария и желаемую книгу.

Видео интерактивных книжек:

Профессиональное озвучивание.

Эффект переворачивания страниц;

Изучение слов в игровой форме;

Звуковые эффекты на каждой странице;

Возможность передвигать и подбрасывать предметы;

Красочные иллюстрации детских художников;

Дружелюбный интерфейс;

Основные характеристики:

Сейчас в App Store родители могут скачать три новинки из данной серии, а именно: « », « » и « ». Стоимость $0.99.

На страницах иллюстрированных интерактивных книг дети познакомятся с забавными персонажами: пугливыми поросенком Хрюшей и семейством Ушастиков и их очаровательной дочуркой Пятнышкой. Все истории содержат поучительные истории: из них ребенок узнает о том, как быть вежливым, как важно слушаться родителей и помогать своим друзьям. Играя с персонажами историй, ребенок учится полезным вещам и запоминает простые слова, названия предметов и животных.

Все приложения полностью озвучены, на каждой страничке есть интерактивные предметы, которые можно трогать и двигать. Все слова, которых касается ребенок озвучиваются и подсвечиваются названием. Сами истории написаны простым и доступным языком специально для детей от 2-х лет. В каждом приложении по два небольших рассказа, чтобы ребенок не отвлекаясь, смог самостоятельно прослушать или прочитать историю.

Компанией iRevolution выпущены сразу три детские интерактивные книги для самых маленьких из серии «Моя первая интерактивная книжка». Серия была задумана для родителей самых маленьких пользователей iPad, которые только знакомятся с возможностями планшета.

iRevolution выпустила три детские интерактивные книги для iPad (+ 3 ПРОМО) | Apps

Комментариев нет:

Отправить комментарий