суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по сентинел d ljne

Опубликовано в рубрике Метки: , ,

Puck — это один из тех героев, которые незаменимы в бою и их легко контролить. Хотя у Пака и 4 активных скилла, но это не мешает играть новичкамPэтим героем. Puck сражается на стороне Sentinel. Поэтому я решил написать дота гайд Puck.

9 мая, 2012 Administrator, Просмотров: 1789

Опубликовано в рубрике Метки: , , ,

Гайд Venomancer владеет древними ядами с давних времен. Он долго ставилPэкспериментыPна себе и в конечном итоге нашел самый убийственный яд из всех существующих. Из-за опасных химических веществ и радиоактивных токсинов он мутировал в существо, которое обладало ненавистью ко всем светлым и добрым вещам. Из его рта можете вылететь сгусток токсичной плазмы, которая замедляет врага и постепенно убивает. Но если и этого недостаточно для убийства, то он может испустить вокруг себя опасные газы, из-за которых враг погибает за считанные секунды. Представляю вамPдота веномансер гайд.

14 мая, 2012 Administrator, Просмотров: 4153

Опубликовано в рубрике Метки: , ,

Huscar родился в давным давно в племени троллей под названиемPDark Spear. Его племя изгнали со своей земли самые жестокие бойцы всех народов.PSacred Warrior поставил себе цель отомстить за свой народ, и он начал сражаться на стороне Sentinel. После долгой тренировки он нашел в себе силы, чтобы убивать врагов. Но убийства давались ему не простой ценой. Они забирали у него жизненные силы! Но благодаря уменьшению сил, Huscar становился все сильнее и сильнее. В этом гайде я расскажу, что собирать Хускару в доте. Далее читайте Sacred Warrior гайд.

20 мая, 2012 Administrator, Просмотров: 3374

Архивы рубрики ‘Гайды’

Гайды - Страница 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий