суббота, 9 февраля 2013 г.

бесплатная компьютерная программа йога тренер

Больше фотографий проекта смотрите ниже:

Конструкция художественного проекта проста: владелец надевает шлем на голову, а каждый, кто желает сфотографироваться, должен одновременно коснуться человека и специального датчика в его руке. После того как фотомодель подержится двумя руками за названные точки десять секунд, камера в шлеме сделает снимок. Его потом можно просмотреть на 3,5-дюймовом дисплее на затылке.

Современный художник Эрик Сю (Eric Siu) из Гонконга позабавил в новогодние праздники публику своим новым арт-проектом. Он создал шлем в форме старой фотокамеры, который умеет делать фотографии. Идея понравится владельцам мобильников, которые любят снимать все подряд.

Для того, чтобы мгновенно сделать снимок на 360 градусов, камера обладает двумя противоположными объективами. Владельцу достаточно лишь нажать на кнопку. Не нужно стоять на одном месте и вращать мобильный. После этого полученный фотокадр передается на телефон при помощи Wi-Fi. Подробности работы новинки можно посмотреть на этом видео:

Новинка тайваньского разработчика позволяет одним движением сделать круговую фотографию и просмотреть ее на своем телефоне. Это значительно проще и быстрее, чем в случае использования штатных функций смартфона.

Архив метки: фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий