воскресенье, 10 февраля 2013 г.

брачный период лось видео

Защита от спама: Сумма два + десять =

E-Mail (не публикуется,

Добавить комментарий на русском языке

Советую прочесть еще на эту тему

И хотя самый агрессивный на ферме самец больше не представляет опасности, следователи рекомендовали охотоведам лучше следить за своими питомцами. Предупредили и местных жителей. Ведь гон у лосей закончится только через полтора месяца.

Представитель охотбазы: «Идет у лосей гон (так называемый брачный период). Они в это время ничего не боятся ни черта, ни бога, ни машину. Они считают себя сильнее».

По словам дачников, лось принадлежал ближайшей лосеферме и был частым гостем в деревне. Сюда он приходил полакомиться яблоками.

Как объяснили потом очевидцы, взбесившееся животное набросилось на пожилого мужчину. Садовод от полученных ран скончался на месте. Лося спустя несколько минут застрелили сотрудники охотбазы, которая находится неподалеку.

Полицейские приехали в дачный поселок по звонку местных жителей, которые сообщили об убийстве. Сотрудники патрульной полиции увидели странную картину: в доме лежало тело человека, на участке мертвый лось.

В Костромской области огромный лось убил пенсионера, пронзив мужчину своим рогом. В другое время это вряд ли могло случиться, но сейчас у этих животных брачный период. В такие дни лося не пугает никакая опасность.

Лось зверски убил жителя Костромы.

Опубликовал в Пятница, 21 сентября, 2012. Рубрика    Метки:  , , ,   

Кто может объяснить, что такое необъяснимые явления? На нашей с вами планете есть множество неразгаданных загадок, на которые нет ответа. Существуют внеземные цивилизации, необъяснимые явления, посещают ли нашу планету инопланетяне. Кто может ответить на эти вопросы.

Лось зверски убил жителя Костромы | необъяснимые явления

Комментариев нет:

Отправить комментарий