воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рецепт букурия с овощами

Соки повышают настроение и даже лечат

В карусели зверей китайского гороскопа Тигра сменяет Кролик или, согласно другой версии, Кот. Даже из названия видно, что наступающий 2011 год должен быть более мягким и спокойным, чем уходящий 2010-й. А если принять во внимание, что независимость Молдова обрела в год Козы, то можно сказать, что наша страна, наконец, вступает в период стабилизации, поскольку год Кота считается для Козы очень благоприятным. Правда, это вовсе не означает, что наступит тишь да гладь, но и системных кризисов, подобных тем, которые пришлось пережить в год Тигра, не будет.

Уникальная минеральная вода и целительный микроклимат помогают проститься с недугами

Или Как избавиться от «праздничных» килограммов

Фен-шуй рисует картину счастливого года

Как сохранить привлекательность, невзирая на капризы погоды

Состоялось подведение итогов конкурса компании

Рассада: основные ошибки

Готовим витаминный коктейль для улучшения зрения

Потому что мясо - это роскошь, приходится наедаться хлебом

Опытные садоводы давно подметили что растения, посаженные с интервалом буквально в день-два, могут разительно отличаться друг от друга. Это происходит потому, что все знаки зодиака делят на «плодородные» и «бесплодные». В период действия некоторых знаков полив или внесение удобрений может стать губительным для саженцев. Поэтому опытные садоводы планируют работы с учетом положения небесных светил.

И для чего собираться на «Золовкины посиделки»

Как заставить фиалку возобновить цветение

Для христиан начался Великий пост. В это время рекомендуется воздерживаться от употребления всех мясных, молочных продуктов, а также продуктов, содержащих яйца, рыбу, растительное масло, алкоголь. Под запретом - шоколадные конфеты, почти все кондитерские изделия и практически весь фаст-фуд. Тем не менее, несмотря на эту строгость, питание во время поста может быть вкусным, сытным, разнообразным и - обязательно - полезным. Особую значимость приобретают горячие первые и вторые блюда, а также домашние заготовки - соления, консервированные овощи, соки и варенья. Пригодятся грибы. Допустимы и соевые продукты, хотя увлекаться ими не следует. Мы предлагаем несколько рецептов постных блюд.

Ящерица на участке - к хорошему урожаю

Закладываем базу для хорошего урожая

Как избавиться от пырея за сезон

После аварии на атомной станции Фукусима-1 в Японии не утихают разговоры о «мигрирующей» радиации и угрозах, которые она несет. На этой неделе в представительстве РАМИ РИА Новости в РМ прошел видеомост Москва-Кишинев на тему: «Мигрирующая» радиация: Европа, США, далее везде». Так чего же следует опасаться?

Европейцы называли репу «золотым кладом», а россияне говорили, что проще пареной репы ничего нет. На протяжении многих веков этот корнеплод был одним из основных продуктов на столах жителей нашего континента. До появления картофеля неурожай репы считался страшным бедствием. Во Франции репу и сегодня высоко ценят. А вот у нас о ней забыли. На наш взгляд - незаслуженно.

Советы - Труд7 Еженедельная газета о семье и жизни - Еженедельная газета Труд7 в Молдове политика новости события репортажи общество жизнь звезд интересные истории интервью советы работа и учеба экномика финансы

Комментариев нет:

Отправить комментарий