суббота, 9 февраля 2013 г.

фильмы онлайн фантастика сериал лост филм

Сериал Остаться в живых [Сезон 5] / LOST [Season 5]

В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона.Год выпуска:2011Продолжительность: 02:00:47Перевод: дублированныйCубтитры: английскиеОригинальная аудиодорожка: английскийРежиссер: Джонатан Инглиш / Jonathan EnglishВ ролях: Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Дерек Джекоби, Маккензи Крук, Владимир Кулич, Джэми ФорменОписание: В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона.

О фильме: Фильм роботоутопия Кристофера Хэттона о прекрасном будущем, в котором роботы стали привычным делом для людей, взваливших на своих железных помощников часть обязанностей. И роботы, вроде бы, не протестовали до тех пор, пока однажды не стали всем составом откручивать своим создателям головы и насаживать кишки на плетень.Год выхода: 2011

О фильме: Наконец-то состоялось это грандиозное воссоединение Альмодовара с Бандерасом. Этот триллер просто насыщен эмоциями, которые способны граничить от просто истерического смеха до самого настоящего ужаса, а также омерзения от всего, что происходит на экране. Фильм время от времени просто прыгает от одного жанра к другому. Слаженность общего направления бывает лишь иногда. Хоть события линейны и предсказуемы, фильм способен в душе любого оставить сильные впечатления.Профессиональный хирург потерял любимых дочь и жену. Теперь он суров и живет вдалеке от всех людей. Он решил полностью посвятить себя выращиванию и изучению искусственной кожи. В доме главного героя живет довольно таки подозрительная пациентка, которая изолирована в собственной комнате и находится под непрерывным видеонаблюдением.

Краткое описание: Сериал рассказывает о двух родных братьях Бэрроуз. Старший из них - Линкольн, бывший наркоман, который попал в очень неприятную ситуацию. Он обвинен в убийстве брата вице-президента и сейчас находится в колонии строго режима, где коротает свои последние месяцы, ожидая выполнения приговора - смертной казни.

Чиракал Келу Наяанар, герой Кералы 16 века, следует пути и заветам своего отца Чиракала Котувала, а также горит желанием отомстить Васко да Гаме за смерть отца и матери. Будучи 8-летним ребенком Келу потерял родителей. Много лет он идет к своей цели. Теперь он стал настоящим воином, прекрасно обращающимся оружием, а также знаменитым мечом уруми. Он владеет искусством стратегии и ведения войны. Авторы фильма воплотили гипотезу о том, что знаменитый Васко да Гама умер от руки воина Келу. Зритель увидит настоящее лицо великого мореплавателя и кем он был для жителей Индии.

Самое популярное

» » Сериал Остаться в живых [Сезон 5] / LOST [Season 5]

document.write(""+dayarray[day]+", "+daym+" "+montharray[month]+" "+year+" года")

var montharray=new Array("января","февраля","марта","апреля","мая","июня","июля","августа","сентября","октября","ноября","декабря")

var dayarray=new Array("Воскресение","Понедельник","Вторник","Среда","Четверг","Пятница","Суббота")

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Сериал Остаться в живых [Сезон 5] / LOST [Season 5] » Смотреть фильмы онлайн. Кино онлайн смотреть бесплатно и без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий