среда, 6 февраля 2013 г.

агентство недвижимости этажи новый уренгой

С уважением  Генеральный директор РАН "ЭТАЖИ-Нефтеюганск" Логненко Павел Владимирович

        О том, что нашей фирме доверяют, говорит такой факт, что  люди приходят сами даже тогда, когда уже нашли объект покупки и хотят, чтобы мы сопроводили сделку, напечатали договор, проверили документы. Они знают, что РАН"Этажи" доводят дело до конца, сделка считается завершенной, если покупатель держит свидетельство о регистрации права. Очень часто нашим риэлторам дают доверенность  на продажу и на покупку. Это ли не высокая цена работникам. У нас работают три юриста  с высшим образованием, которые проводят консультации.         В Компании успешно работают: отдел ипотеки, отдел продажи и покупки жилья, аренды, оценки, приватизации, перепланировок, отдел по продаже нежилых помещений, долевого участия в строительстве. А также услуги по подбору жилья под снос, переселение граждан с Севера и из ветхого и аварийного жилья. Подбор площадей для проведения мероприятий. Все сделки с землей.         У нас подписаны соглашения о сотрудничестве с ведущими банками, строительными компаниями, ремонтными фирмами (которые делают ремонт в квартирах), страховыми компаниями, перевозчиками. В агентстве имеется парк машин для  работы с клиентами.        В региональном агентстве недвижимости"ЭТАЖИ" Вы получите  профессиональную консультацию, сопровождение на всех этапах проведения сделки, юридическую поддержку. Мы гарантируем внимательное отношение к каждому клиенту, быстроту и грамотность, профессионализм и конфиденциальность.         А самое главное, наша безупречная работа, благодарность наших клиентов и большая любовь к своей работе, честность и порядочность всех сотрудников Регионального Агентства Недвижимости "Этажи".

       С каждым годом число клиентов регионального агентства недвижимости Этажи увеличивается, нас рекомендуют друзьям, родственникам, знакомым. Заслуженным уважением пользуется агентство "Этажи" и среди партнеров - это строительные компании, организации Нового Уренгоя и Юга области, банки, страховые компании, средства печати и телевидения, радио, оценочные компании, юридические фирмы. Мы работаем с иностранными фирмами и даже являемся их управляющей компанией. 

Наши клиенты нас любят за то, как они говорят, что мы "Этажи", надежная фирма. И это на самом деле так. Действительно, за годы работы Компании накопился большой опыт во всех направлениях недвижимости. Это квартиры и новостройки, аренда квартир и коммерческой недвижимости. Большое внимание мы уделяем работе с ипотекой, с жилищными сертификатами, кредитными платежами и ссудами за недвижимость. В нашей базе данных всегда найдется именно то предложение, которое Вы ищете. 

 НА ДОСТИЖЕНИЕ НАИЛУЧШЕГО ДЛЯ ВАС РЕЗУЛЬТАТА.

МЫ НАПРАВЛЯЕМ ВЕСЬ НАШ ОПЫТ И ЗНАНИЯ

Мы на рынке недвижимости уже 12 лет, 3 месяца и 18 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий