среда, 6 февраля 2013 г.

смехотерапия картинки презентации

6 июня, в 14.00 в детской городской больнице 1 города Томска на Московском тракте, 4 состоялась презентация новой книги хорошо известного горожанам Игоря Иванова, автора-исполнителя, лауреата конкурса самодеятельной песни им. Валерия Грушина. В гости к маленьким пациентам сказочника пригласили волонтеры проекта «Больгичный клоун» АНО «Партнеры по радости».

иллюстратор Анастасия Ерёменко

В «Школе больничных клоунов» активно идет обучение по программе «Больничная клоунада». Недавно в наш проект пришли актеры томского Театра Юного Зрителя чему мы очень рады. Ребята действительно профессионалы, у них многое и срезу получается За месяц они постигли азы работы клоуна по принципу «Белый-Рыжий», прошли тренинг на партнерство , импровизацию и открытие образа.

Волонтеры проекта "Больничные клоуны"

Сохранение права ребенка, находящегося на лечении в больнице или дома на игру, снятие стресса от одиночества и незнакомой территории, а также развития внутреннего творческого и интеллектуального потенциала.

Наталья Шимина - директор АНО «Партнёры по радости», член Союза журналистов России. Автор и разработчик программ, направленных на социально-культурную реабилитацию детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий