пятница, 8 февраля 2013 г.

продажа телефонных номеров в пензе

 ·   ·   ·   ·   ·   · 

Y НДП «Альянс Медиа»Сайт может содержать материалы 16+При использовании материалов каналагиперссылка на

Темы: , , Страны: , ,

Ссылка по теме преcc-релиза: mnogonomerov.ru/article/operatorsОрганизация: МногоНомеров.РуСайт: mnogonomerov.ruКонтакты по теме пресс-релиза:Контактное лицо:Сергей УстюжанинE-mail:s.ustyuzhanin@mnogonomerov.ruТелефон:+7 (351) 246-28-28Моб. тел.:+7 929 270-88-88Скайп:

Российский сервис по продаже телефонных номеров, уже работающий на территории России и Украины объявляет о начале сотрудничества с операторами связи Казахстана и начале продаж «красивых» и «обычных» sip-номеров фиксированной связи абонентам в новой стране. Первым казахстанским оператором связи, с которым «МногоНомеров» удалось установить партнёрские отношения, стал «МегаТел». Благодаря достигнутым соглашениям, оператор начал продажи услуг связи через российский портал в крупнейших городах республики - Астана, Алматы, Караганда и Костанай. Потенциальные абоненты Казахстана получат возможность выбора и покупки телефонных номеров в режиме on-line. Сервис подбора и покупки номера уже доступен по адресу http://mnogonomerov.kz«Сегодня мы ведём переговоры с 21 оператором связи Казахстана.» - отмечает директор компании «МногоНомеров.Ру», Сергей Устюжанин - «МегаТел первым отозвался на предложение сотрудничества и уже сейчас начал продавать услуги связи через наш магазин. К апрелю 2013 года мы планируем привлечь не менее половины игроков телекоммуникационного рынка Казахстана за счёт новой модели монетизации, которую мы успешно внедрили в России и Украине. Мы отказались от агентской схемы, которая существовала у нас на протяжении 2,5 лет и теперь работаем с операторами на условиях ежемесячной подписки. Данная модель монетизации снизила объём выручки компании, но позволила резко сократить операционные расходы и дала толчок к расширению географии нашего присутствия». Портал по продаже телефонных номеров «МногоНомеров» начал свою работу в апреле 2010 года в России, в 2011 году сервис вышел в Украину, открыв своё представительство в Киеве. Изначально сайт магазина предлагал только «красивые» телефонные номера, но в этом году расширил спектр услуг, начав продажи «обычных» номеров, «красивых» и «обычных» номеров бесплатного вызова 8-800. В ближайшее время сервис планирует запустить продажу федеральных (мобильных) номеров, как в России, так и за её пределами.

Предыдущие пресс-релизы К 2016 году, по прогнозам экспертов Frost & Sullivan, объем российского рынка навигационных систем, предлагаемых в вариантах комплектации автомобиля или встраиваемых на этапе послепродажного обслуживания, увеличится в 4 раза, достигнув отметки в 2,5 млн устройств. Одним из ключевых драйверов роста станет появление экономичных, доступных широкому кругу потребителей решений с продвинутым HMI-интерфейсом и широким набором дополнительных услуг. Если раньше спутниковая навигация в России была востребована ограниченным числом пользователей, прежде всего в госсекторе и транспортной логистике, то... Компания Cribys Manufactory выпустила новое приложение Funny Cartoons, позволяющее пользователям iOS в пару этапов создавать красочные послания с веёлыми анимированными персонажами и обмениваться ими не только по электронной почте, но и в смс-переписке.Как известно, функционал стандартного смс клиента и почтового месенджера в iOS не позволяет интересно оформить сообщение, сделать его запоминающимся. С выходом Funny Cartoons у пользователей яблочного девайса появилась возможность отправки уникальных анимированных посланий. Пользователь может поздравить друга или родственника с наступающим... Зарубежные инвесторы оценивают российский интернет-рынок как один из самых перспективных в Европе, отмечают эксперты. К концу 2012 года его прирост составит более 30% по сравнению с предыдущим годом. По словам представителей группы компаний «Премиум Медиа Групп», специализирующейся на создании медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом, российский онлайн-рынок является одним из самых крупных и быстрорастущих в Европе. В 2012 году Россия обошла Германию и вышла на первое место среди европейских стран по количеству пользователей сети Интернет, чья совокупная аудитория составляет более 70...

Интернет-гипермаркет телефонных номеров «МногоНомеров» выходит на рынок Казахстана

Сегодня вторник, 05.02.2013:

Mobile clusterМобильный кластер

Интернет-гипермаркет телефонных номеров «МногоНомеров» выходит на рынок Казахстана. МногоНомеров.Ру. Мобильный кластер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий