пятница, 8 февраля 2013 г.

соус для сэндвича в домашних условиях

Это знакомый всем вид. Создается впечатление, что пир

Все рано или поздно мечтают жить в маленьком, уединенном домике, где нибудь в живописном месте далеко от суеты больших городов.

Керен Су (Keren Su) - фотограф дикой природы. Однажды ему пришлось пробираться по льдам, где он и наткнулся на это потрясающее милое существо.

За последнее время стрит-арт стал настоящим искусством. Он эволюционировал. Каждый месяц, по всему миру появляются все более изощренные и интересные

У девочки Типпи было самое необычное детство. Дочка французских фотографов родилась в Африке и росла в саванне, где её друзьями были дикие животные:

Удивительная история из мира животных произошла в Уорикшире, Великобритания. Все началось довольно грустно сотрудниками Заповедника дикой природы

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Трудно представить чела, который делает себе такие сэндвичи. Возможно, ему просто надоело трескать

Нью-йоркский дизайнер Джон Чонко (Jon Chonko) покупает сэндвичи, разрезает их пополам, сканирует и

Этот рецепт подойдет особо голодным или желающим резко набрать вес. Количество калорий как всегда

Для любителей покушать

Дааа!! Таким сэндвичем можно всю неделю питаться:-)) Краткие характеристики этого мега-бутерброда:

Коментариев [0] Автор: дата: 5-07-2012, 01:00

1. В булке выдалбливаем дырку.2. Мясо жарим на гриле.3. Готовим начинку из грибов и лука.4. Куда же без бекона.5. Пожареный бифштекс кладем на дно булки и выкладываем лук с грибами.6. Добавляем соус - в оригинале это вустерский соус и дижонская горчица.7. Кладем ломтики швейцарского сыра и запаковываем.8. Оборачиваем изделие вощеной бумагой.9. Кладем сэндвич под пресс, пусть полежит пару часиков.Кто не в Америке и Австралии, пункт 7 означает Эмменталь.

Американцы очень любят фаст-фуд и всякие большие булки.Также, они любят делать их в домашних условиях.Предлагаю посмотреть на мега-сэндвич, приготовленный своими руками.

Мега-сэндвич по-американски

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мега-сэндвич по-американски » Бяки.нет

Комментариев нет:

Отправить комментарий