пятница, 1 февраля 2013 г.

скачать видео пранаяма

Прана-вьяяма это система динамических упражнений хатха-йоги, которые необходимы для полноценной подготовки организма к практике пранаямы. В этом видеофильме представлена практика и теория объясняющая воздействие прана-вьяям с точки зрения

Название: Прана. Пранаяма. Прана ВидьяАвтор: Свами Ниранджанананда СарасватиДата выпуска: 2004Издательство:Северный ковшСтраниц: 404Язык: русскийФормат: pdfКачество: хорошееРазмер:4 Мб Описание: Новая книга, выпущенная Бихарской школой йоги, включает:- теоретическое рассмотрение праны и ее аспектов;- практическое руководство по пранаяме, начальный и продвинутый уровень;- практическое руководство по пранавидье, начальный и продвинутый уровень, в том числе техники самоисцеления и целительства других. Данная книга представляет собой одно из лучших руководств по практике пранаямы и прана видьи.

Свами Ниранджанананда Сарасвати - Прана. Пранаяма. Прана Видья

Добро пожаловать на сайт электронной библиотеки! Здесь можно найти произведения русских и зарубежных авторов. Скачать множество книг и журналов различных жанров и направлений. Большой выбор художественной, бизнес, учебной и технической литературы. Все представленные здесь книги и журналы имеют подробное описание и обложку. Наша библиотека регулярно пополняется только новыми и интересными материалами!                                       

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Свами Ниранджанананда Сарасвати - Прана. Пранаяма. Прана Видья скачать бесплатно без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий