пятница, 1 февраля 2013 г.

опг наркотики диплом

В ходе досудебного следствия по уголовному делу, возбужденному в отношении трех участников группы, следователи СБУ обнаружили причастность к преступной деятельности двух сотрудников подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков одного из городских отделов ГУМВД. Сотрудники СБУ установили, что за ежемесячное материальное вознаграждение правоохранители обеспечивали «прикрытие» деятельности наркодельцов и координировали их действия по сбыту наркотического средства. В конце августа милиционеры были задержаны оперативниками СБУ совместно с представителями подразделения внутренней безопасности МВД. 

Оперативники выяснили, что доставку наркотиков по адресам клиентов злоумышленники осуществляли собственным транспортом, причем, покупателей было столько, что развозки продолжалось с утра до вечера. Розничная цена наркотика составляла 45 гривен за 1 миллилитр, в течение дня правонарушители сбывали около литра ацетилированного опия.   

Преступная группа распространяла особенно опасное наркотическое вещество в городах Стаханове, Брянке, Ирмино и других населенных пунктах Луганщины с 2011 г. В апреле этого года сотрудники СБУ задержали ее участников на «горячем» - при сбыте очередной партии «наркозелья». У злоумышленников изъяли более полулитра ацетилированного и около 150 граммов экстракционного опия («симплекса»).  

Уголовные дела в отношении членов ОПГ, которая специализировалась на систематическом сбыте ацетилированного опия в особо крупных размерах расследуются в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Правоохранители крышевали продажу наркотиков в Стаханове, Брянке и Ирмино

» » Правоохранители крышевали продажу наркотиков в Стаханове, Брянке и Ирмино

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Правоохранители крышевали продажу наркотиков в Стаханове, Брянке и Ирмино » Стаханов: cайт города. Новости, объявления, каталог предприятий и фирм Стаханова

Комментариев нет:

Отправить комментарий