среда, 6 февраля 2013 г.

напоминатель день рождений

Скачать AniReminder Pro 2.2.7.2 + crack бесплатно с depositfiles, ifolder, letitbit, vip-file, turbobit. Не нужно искать на других сайтах. У нас только самые новые файлы, без смс (sms). С файлфлагманом загрузить файл AniReminder Pro 2.2.7.2 + crack очень просто! Найдено 2 версии: x32 и x64 под windows xp, vista, 7. Возможно, также есть под: MacOS (iOS), Linux (линукс).

Особенности программы:- AniReminder дает Вам возможность создать столько своих собственных напоминателей, сколько вы захотите, с отдельным режимом появлений и расписанием для каждого!- У AniReminder простой и приятный интерфейс с мультиязычной поддержкой, создание нового напоминателя занимает несколько секунд.- Вы можете выбирать и компоновать 10+ способов нопоминаний. AniReminder дает полный контроль над внешним видом всех Ваших напоминателей!- Вы можете сохранять в маленький .xml файл и загружать их потом оттуда на новом месте! У программы также есть архив и мусорная корзина, сделанная для того, чтобы ничего важного не потерялось.- AniReminder поддерживает одновременно 2 активных напоминателя!- AniReminder маленького размера, и использует совсем мало системных ресурсов, он дружит и превосходно работает с другими программами!Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7Скачать бесплатно AniReminder Pro 2.2.7.2 + crack - [1.81 Mb]

Создавайте Себе напоминатели, определяйте их расписание и внешний вид. Теперь-то Вы не пропустите время для отдыха, физкультминутки или полезной зарядки для глаз! И Ваша собака скажет Вам "спасибо", потому что Вы теперь никогда не забудете с ней погулять. AniReminder - это симпатичный и удобный напоминатель всякой всячины, он всегда сообщит Вам, что у Васи в этот четверг День рождения!

Скачать AniReminder Pro 2.2.7.2 + crack бесплатно

- » » AniReminder Pro 2.2.7.2 + crack

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

AniReminder Pro 2.2.7.2 + crack » FileFlagmans.ru - скачивай бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий