суббота, 2 февраля 2013 г.

где во владивостоке купить путевки в санкт-петербург

идеи для инсентив и корпоративных поездок;

для индивидуальных путешественников сборные туры в Питер;

Компания «КИТ Сервис», как туроператор по приему в Северной столице, предлагает разнообразные сборные туры в Петербург. Учитывая расстояние между городами, стоит рассмотреть варианты, где программа распределена на несколько дней и охватывает не только городские маршруты, но и Ленинградскую область, а также другие населенные пункты Северо-Западного региона. В частности, у нас можно выбрать:

Экскурсионные туры в Петербург |сборные группы|

Туры в Петербург из Владивостока предполагают достаточно длинный путь. Но если воспользоваться самым современным вариантом транспорта, то вместо 10200 км. по земле можно преодолеть только 6530 км. по воздуху. И тогда дорога займет в общей сложности около 12 часов.

Несмотря на солидное расстояние между этими городами, туры в Санкт-Петербург из Владивостока пользуются определенным устойчивым спросом. Потому что жители Приморского края - большие любители путешествовать. И Северо-запад – одно из привлекательных направлений, так как здесь можно ощутить себя в совершенно новом окружении: изобилие культурно-исторических достопримечательностей, радикально иные климатические условия, другой ритм жизни и типичный европейский образ города.

Туры в Санкт-Петербург из Владивостока

Туры в Санкт-Петербург из Владивостока. Экскурсии в Питер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий