среда, 6 февраля 2013 г.

раскрои офисной мебели, чертежи

Дизайн-проект – это профессионально прорисованные на компьютере, иногда от руки, эскизы интерьера, отображающие полностью внешний и внутренний вид изделий. Сюда входит: расстановка мебели в перспективе, схемы и планы вашей мебели в различных ракурсах и перспективах, вписанные в размеры вашего помещения, передающие цветовые решения интерьера. Дизайн проект создает четкую картину интерьера во всех деталях, включая прорисовку лицевой фасадной части изделий. К этому могут прилагаться конструктивные чертежи изготовляемой мебели и столярных изделий. 

План расстановки мебели, не отображает внешнего вида изделий, он лишь схематично показывает размеры изделий.        

План расстановки мебели - это набросок сделанный в перспективе, от руки или компьютере, схематично обозначающий расположение вашей мебели в помещении, отображающий размеры изделий в черно-белом варианте, реже в цветном. Иногда к нему прилагают план вида сверху.        

В данный момент на рынке мебели многие производители, стараясь привлечь как можно больше заказчиков, предоставляют бесплатно дизайн-проект. Хотелось поговорить об этом и давайте разберемся чем дизайн-проект отличается от расстановки мебели. Для начала дадим четкое определение понятий:        

Другими словами, любой желающий может составить со специалистом «Компании Меркурий» дизайн своей мебели (кухни, прихожей, шкафа-купе, спальни или гостиной), заказать конструкторский просчёт заказа.

Иногда возникает потребность в изготовлении мебели самостоятельно. Это позволяет не только сэкономить средства, но и получить эксклюзивный вариант интерьера.

ЛДСП в Казани: (843)512-15-34Распил в Казани: +7-9172-638-657

ООО «Компания меркурий» - продажа комплектующих для производства мебели, услуги для производителей мебели

Комментариев нет:

Отправить комментарий