пятница, 8 февраля 2013 г.

запчасти на редуктор 1ц2у 20040 21 у1

Начали давать Лайфпак Юниор+ по 1 шт. в день. Сама мама стала употреблять Пакс+ по 2 шт. в день, так как в это время кормила грудью, а с 9 часов вечера и до 6 часов утра ребенок просыпался по 8 раз. И если бы не Пакс+, сама мама не выдержала бы такой нагрузки. На сегодня высыпаний нет, Никита ест уже неограниченный круг продуктов. Был дисбактериоз, сейчас кишечник работает нормально. Огромное спасибо!

Сведения предоставила Карнаухова Аурика. С 3 месяцев появилась сыпь – сначала под коленями, а потом и по всему телу. Врачи сказали что, потница, потом поставили диагноз: аллергия. В 6 месяцев ели только вымоченный картофель, супы на вторичном бульоне, красные и желтые овощи были под запретом, сладкое тем более. Лечились всеми возможными антигистаминными препаратами в течение 4 месяцев. Принимали ванночки: лавровый лист, череда, чистотел. Делали примочки из отрубей. Но аллергия продолжалась. Ребенок не мог даже шевелиться от боли, все тело было покрыто сыпью.

Погорелов Никита, 1 год и 2 месяца, г. Шемонаиха

Принимает Лайфпак Юниор+ уже 11 месяцев, периодически с добавлением Детокса+ и Антиокса+. За это время ребенок перестал болеть, нет больше аллергии, кушает все. Развитие прекрасное. Снята с учета и уже давно не было повода обращаться к врачу. Огромная благодарность компании Vision и ее великолепному продукту!

В 2 года и 3 месяца стала принимать Лайфпак Юниор+. На тот момент у нее было 12 зубов, и за 2 месяца появилось еще 8, причем совершенно безболезненно.

Сведения предоставила Ашина Елена. Основные проблемы: родилась очень слабой, часто болела, когда стала посещать детский сад, болеть стала чаще, была аллергия на сладкое, красные продукты. После лечения ларингита антибиотиками сильно ослаб иммунитет. Анечка практически беспрерывно болела, ее поставили на учет в поликлинике.

Ашина Анечка, 3 года, г. Кулебаки

Решили проблемы аллергического дерматита, дисбактериоза, нет признаков внутричерепной гипертензии. С 9 лет занимается каратэ. В июле 2005 года принимал участие в составе сборной России в 12-м чемпионате мира по каратэ-до хачи-о-кай, который проходил в Италии.

Принимает БАД Vision с 2 лет, ежедневно - «Лайфпак Юниор+», при появлении насморка, вирусных инфекций в весенне-осенний и зимний периоды принимает «Детокс+», «Антиокс+», «Пакс+», «Лайфпак Сеньор», «Нутримакс+» - от 6 до 10 капсул в день.

Сверчков Андрей, 10 лет, г. Томск

Начал принимать «Лайфпак Юниор+» с 4 лет. Первый результат был получен в первый же месяц - очистилась кожа, исчез изнуряющий зуд. С 6 лет, когда были выявлены признаки судорожной готовности, начали прием одновременно следующих БАД Vision -«Лайфпак Юниор+», «Детокс+», «Пакс+», «Хромвитал+» (1/3), «Свелтформ+». Сегодня Иван здоров, занимается баскетболом, ежедневно принимает БАД Vision.

Сведения предоставила Сверчкова Ольга. С 3 месяцев у Вани начался диатез на щечках, к 12 месяцам все тело покрылось коростой, был сильный зуд. Стали наблюдаться у аллерголога, поставили диагноз - дисбактериоз. В течение полутора лет лечились у гомеопата, результатов не было. Состояние ребенка ухудшилось: сильный зуд, кожа мокла, на ночь бинтовали ручки и ножки. К этому добавились: невроз навязчивых движений, внутричерепная гипертензия, признаки судорожной готовности, ночной энурез.

Сверчков Иван, 12 лет, г. Томск

В результате восстановился слух, появилась уверенность в себе. На третий месяц к этим БАДам добавили «Детокс+», «Нутримакс+» и «Хромвитал+». Сейчас вышеперечисленные проблемы не беспокоят, Сережа в целом стал спокойным, повысилась успеваемость.

Со второго месяца Сережа употреблял «Пакс+», «Антиокс+», «Свелтформ+» (по одной капсуле) и «Лайфпак-Юниор+», в ухо закладывали гель Миллениум два раза в день.

После месяца употребления «Лайфпак-Юниора+» - от 2 до 8 капсул, перестал беспокоить энурез, стафилококк в крови не прослеживался.

Сведения предоставила мама Ложкина Елена. Был обнаружен стафилококк в крови, беспокоил энурез, с четырех месяцев – отит, который перешел в слизисто-гнойный хронический левосторонний отит, в связи с чем была утрачена барабанная перепонка, что привело к потере слуха на 20%.

Ложкин Сергей, 10 лет, г. Выкич

Детские результаты

Товары для здоровья и долголетия - Детские результаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий